выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Обучение для руководителей Группы ОАТ

01 февраля 2020

Руководители высшего звена управления предприятий Группы «Объединённые автомобильные технологии» (ОАТ), входящей в структуру «КАМАЗа», приняли участие в обучении в рамках национального проекта «Повышение производительности труда и поддержка занятости населения».

            Обучение на тему «Развитие управленческих навыков производственных руководителей», в котором приняли участие одиннадцать представителей АО «ВИС» и АО «Мотор-Супер», включал в себя пять тематических модулей. В основе курса – информация в области управления производством, изменениями, командами и повышения личной эффективности. Особое внимание было уделено эффективной организации работы руководителя, развитию функций управления: планированию, делегированию, мотивации, контролю и анализу принятых решений. Отдельный блок был посвящен изменению систем управления организацией в условиях рыночных отношений и этапам успешного внедрения организационных перемен.

            Также во время обучения руководителям был предложен тренинг по коммуникационному менеджменту и прикладной риторике. Особое внимание преподаватели обратили на значимость обратной связи в управленческом общении. Заключительный модуль обучения содержал в себе главные аспекты формирования и развития команды.

            «В сохраняющейся сложной рыночной ситуации, при острой конкурентной борьбе среди предприятий-производителей автокомпонентов и запасных частей это обучение было очень актуально. Нетривиальный подход преподавателей «Школы мастеров» к изложению материала сделал этот курс интересным и доступным», – прокомментировал директор по производству АО «ВИС» Александр Бабушкин.

            По отзывам участников, в результате обучения получены новые знания в области современных тенденций управления производством, качеством, персоналом. Преподаватели представили наиболее эффективные инструменты управления, помогающие в построении системы бизнес-отношений, улучшении социально-психологического климата организации, а также предложили способы и методы формирования команды на платформе организационных изменений.


Следующая новость: На «КАМАЗе» создан штаб по противодействию экономическим рискам распространения коронавируса.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Диск колесный

Колесный диск — неотъемлемая часть любого автомобиля, вне зависимости от его назначения и грузоподъе

Топливный бак

Топливный бак на Камаз считается сложным оборудованием, без которого невозможно нормальное функциони

Вал коленчатый

Вал коленчатый на Урал – это деталь, которая является важным составляющим двигателя, отвечающая за е

Реактивная штанга

Все автовладельцы более или менее знают, какие запасные части являются расходниками их «железных ко

Радиатор

Радиатор среди запчастей на Урал, Камаз находится на особом месте. Подобную конструкцию разрабатываю

Тормозной шланг

Для передачи усилия на тормоза колес используется гидропневматическая система. Сначала сжатый воздух